Comscore Tracker

Jadul Banget, 10 Pas Foto Artis Tanah Air Semasa Sekolah

Ari Lasso dan Armand Maulana bikin pangling #IDNTimesHype

Momen di bangku sekolah menjadi masa yang paling terindah bagi banyak orang. Beberapa artis Tanah Air mengenang momen ketika sekolah dengan mengunggah potret pas foto mereka.

Foto hitam putih dengan dasi dan gaya rambut jadul, berhasil membuat penggemar pangling. Puluhan tahun berlalu, berikut beberapa pas foto artis yang jadul banget!

1. Kini sudah berusia 52 tahun, inilah penampilan lawas Ayu Azhari yang manis sejak dulu

Jadul Banget, 10 Pas Foto Artis Tanah Air Semasa Sekolahpas foto Ayu Azhari (instagram.com/ayukhadijahazhari)

Baca Juga: Penuh Kenangan, 10 Potret Lawas Artis Tanah Air Saat Menikah

2. Ersa Mayori mengunggah pas foto ijazahnya dari TK hingga SMA. Transformasinya membuat kagum!

Jadul Banget, 10 Pas Foto Artis Tanah Air Semasa Sekolahpas foto Ersa Mayori (instagram.com/ersamayori)

3. Kalau ini, pas foto Armand Maulana saat di bangku SMA. Gayanya khas remaja era 1980-an!

Jadul Banget, 10 Pas Foto Artis Tanah Air Semasa Sekolahpas foto Armand Maulana (instagram.com/armandmaulana04)

Baca Juga: Sempat Hits di 2002, 11 Potret Lawas Pemain Film AADC

4. Penampilan Sigi Wimala untuk pas foto SMP, rambut bergelombang alami ini ciri khas remaja perempuan kala itu

Jadul Banget, 10 Pas Foto Artis Tanah Air Semasa Sekolahpas foto Sigi Wimala (instagram.com/sigiwimala)

5. Potret transformasi pas foto juga diunggah oleh Irfan Hakim. Gak banyak berubah, bedanya kini ia terlihat lebih matang

Jadul Banget, 10 Pas Foto Artis Tanah Air Semasa Sekolahpas foto Irfan Hakim (instagram.com/irfanhakim75)

Baca Juga: Ada Idola Kamu Gak? 12 Foto Jadul Artis Jadi Kenangan Abadi

6. Potret transfromasi Ari Lasso dalam kurun waktu 40 tahun, bikin pangling banget!

Jadul Banget, 10 Pas Foto Artis Tanah Air Semasa Sekolahpas foto Ari Lasso (instagram.com/ari_lasso)

7. Ini pas foto Gilang Dirga saat duduk di bangku SD puluhan tahun lalu dengan rambut botaknya

Jadul Banget, 10 Pas Foto Artis Tanah Air Semasa Sekolahpas foto Gilang Dirga (instagram.com/gilangdirga)

Baca Juga: Bikin Kamu Gak Nyangka, Nama Asli 9 Gitaris Indonesia

8. Wanda Hamidah meraih gelar Sarjana Hukum di Universitas Trisakti pada 2000. Inilah potretnya saat berstatus mahasiswa

Jadul Banget, 10 Pas Foto Artis Tanah Air Semasa Sekolahijazah Wanda Hamidah (instagram.com/wanda_hamidah)

9. Blasteran Prancis, penampilan Bertrand Antolin saat duduk di bangku SD ini udah bule banget

Jadul Banget, 10 Pas Foto Artis Tanah Air Semasa Sekolahpas foto Bertrand Antolin (instagram.com/bertrand1407)

10. Bisa tebak siapa siswa berambut gondrong ini? Ia adalah Sigit Hariadi, aktor langganan peran antagonis di sinetron

Jadul Banget, 10 Pas Foto Artis Tanah Air Semasa Sekolahpas foto Sigit Hardadi (instagram.com/sigitthardadi)

Itulah sekumpulan pas foto sekolah yang diunggah beberapa artis Tanah Air. Kamu masih punya foto serupa?

Baca Juga: 12 Foto Jadul Pernikahan Artis Penuh Kenangan, Awet Sampai Sekarang

Artikel ini pertama kali ditulis oleh Ratumas Ovvy di IDN Times Community dengan judul 10 Pas Foto Masa Sekolah Artis Tanah Air, Gayanya Jadul Banget

Topic:

  • Deryardli Tiarhendi

Berita Terkini Lainnya